Время Советов прошло, а бульдозеры ЧТЗ в Перу еще работают

Время Советов прошло, а бульдозеры ЧТЗ в Перу еще работают

18 июля 2011
ЧТЗ-Уралтрак впервые в новейшей истории предприятия реализует крупную партию из 159-ти наименований запчастей к снятым с производства в 90-х годах бульдозерам Т-130 в Перу (Южная Америка)
Бульдозер ДЭТ-250

Контракт, заключенный между ЧТЗ-Уралтрак и латиноамериканской компанией «Консорцио Мадереро САК» обусловлен тем, что многие из машин, которые экспортировались в страны Латинской Америки еще во времена СССР, до настоящего времени используются на землеройных работах. При наличии запасных комплектующих, эксплуатация устаревшей модели Т-130 намного дешевле, чем современной техники.

Крупнейшая за истекшие два года сделка была заключена и с болгарскими дилерами. До конца июля 2011 года в Болгарию через компанию «АТСТ-Болгария» будет отгружено 20 тонн запасных частей к тяжелым бульдозерам ДЭТ-250. «АТСТ-Болгария» выиграла тендер крупнейшего в Восточной Европе угольного разреза «Марица Изток», на котором эксплуатируются более 30-ти бульдозеров ДЭТ-250.

Контракт на поставку в 2011 году крупной партии запасных частей для бульдозеров Б-10 и ДЭТ-250 был заключен также и с компанией «Гленком».



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться