Первые КМУ сойдут с конвейера нового завода "ИНМАН" летом 2015
Журнал ПОДЪЕМНАЯ ТЕХНИКА
Скачать PDF

Первые КМУ сойдут с конвейера нового завода "ИНМАН" летом 2015

СКАЧАТЬ PDF
13 февраля 2015
В рамках визита, посвященного торжествам в честь 75-летнего юбилея города Ишимбай, Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов посетил новый завод "ИНМАН"

Рустэм Хамитов уже был с рабочим визитом на заводе "ИНМАН" в 2013 году. Тогда генеральный директор завода Евгений Киселев продемонстрировал образцы двух новых типов тросовых кранов-манипуляторов, запущенных в серийное производство, а также рассказал главе республики о планах строительства новой производственной площадки с общим бюджетом инвестиций 14 млн евро, предоставленных австрийским концерном PALFINGER. В связи с важностью развития машиностроения, проект вошел в список первоочередных в Республике Башкортостан.

Глава Республики Башкортостан посетил новый завод "ИНМАН"Глава Республики Башкортостан посетил новый завод "ИНМАН"

В ходе экскурсии по новым производственным и административным зданиям завода Р. Хамитов отметил как хорошее экономическое состояние завода в целом, так и высокие темпы строительства новых площадей, использование отечественных стройматериалов и оборудования. Еще один момент, на который обратил внимание почетный гость - наем под строительные работы преимущественно местных жителей, что совместно с другими положительными примерами использования инвестиций благоприятно сказывается на экономике всего региона.

Современное оборудование на заводе "ИНМАН"Современное оборудование на заводе "ИНМАН"

К концу встречи генеральный директор завода Евгений Киселев отметил, что окончательный пуск завода будет произведен летом, и по этому случаю пригласил Главу Республики Башкортостан Р. Хамитова на церемонию открытия нового завода "ИНМАН".

ЗАО "ИНМАН", входящий в состав австрийского концерна PALFINGER, является крупнейшим в России предприятием по производству кранов-манипуляторов, специальной техники для подъема, погрузки и транспортировки грузов для предприятий нефтегазового комплекса и других отраслей промышленности.

 

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Парковая, д. 7

Телефон: +7 (812) 303-82-64

Сайт: www.palfinger.com

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.