Севмормонтаж осуществил поставку портального перегрузочного крана Витязь

Читать в телеграм
25 октября 2011
Новый портальный кран начал работу на территории универсального производственно-перегрузочного комплекса (ППК-1) ОАО Восточный Порт

Санкт-Петербургская компания «Севмормонтаж» выполнила поставку портального перегрузочного крана Витязь ОАО «Восточный Порт», в структуру которого входит Угольный комплекс с системой конвейерного оборудования и станция разгрузки вагонов. Основной специализацией комплекса является грейферная перевалка угля.

Портальный кран Витязь предназначен для погрузки как сыпучих, так и штучных грузов. Кроме этого, может использоваться в грейферном, магнитном и крюковом режимах. Компания «Восточный Порт» планирует задействовать кран для поднятия объемов грузоперевалки на комплексе, в результате чего рассчитывает сократить время, необходимое для погрузки и выгрузки грузов, а также увеличить с 2 до 3количество судов, одновременно стоящих под погрузкой.

Грузоподъемность Витязя на вылете стрелы 32/18/8 м составляет 20/40/63 тонны соответственно, грейфер вмещает в себя 12 куб.м груза. Кран оборудован системой безопасности крана, которая практически полностью исключает риск повреждения вагонов.

Оцените статью
5
0
0
0
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться