Новая линейка компактных кранов-манипуляторов FFB представлена тремя моделями - HB10, HB15 и HB50. По заявлению производителя, каждая единица техники рассчитана на свой круг задач и имеет особую сферу применения.
Кран HB10 предназначен для работ в аграрном секторе и является самым компактным в новой серии. Машина отвечает техническим требованиям EN12999 и имеет грузовой момент 0,5 тм. Вторая модель с грузовым моментом 1 тм получила индекс HB15. Завершает ряд новинок кран-манипулятор HB50: он оснащается дополнительным внутренним цилиндром и на данный момент является самым крупным в серии FFB (грузовой момент равен 4,8 тм).
Источник фото: hydraulic.eeКомпания Hyva представила новую линейку компактных кранов-манипуляторов FFB
Все три крана по желанию заказчика могут снаряжаться различным подъемным оборудованием, например, крюком. Модели HB10 и HB15 имеют функцию дистанционного управления с помощью кабельного пульта.