В Италии открылась штаб-квартира компании Toro

В Италии открылась штаб-квартира компании Toro

02 апреля 2014
Американский производитель спецтехники Toro расширил свое представительство в Италии, открыв там дочернюю компанию Toro Italy SRL со штаб-квартирой в Санто-Стефано-ди-Магра
Компания Toro расширяется

Новая фирма начала свою работу с выпуска компактного крана-паука K20. Новинка с эксплуатационной массой 1,6 т способна "осилить" грузы с максимальным весом 2,05 т. Силовая установка К20 представлена дизельным двигателем KOHLER CH 440. Производитель предусматривает последующую адаптацию этой модели крана для работы в помещениях, поэтому в перспективе новинка будет агрегатироваться электродвигателем.

Итальянская компания в лице генерального директора Эндрю Даймонда озвучила свои планы на будущее, в которые входит захват ниши не только в Италии, но и в других европейских регионах.

 



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться