Новый грейферный мостовой кран Магнитогорского кранового завода оснащен системой Scheider Electric

Новый грейферный мостовой кран Магнитогорского кранового завода оснащен системой Scheider Electric

17 августа 2012
Магнитогорский крановый завод выпустил опытный образец нового грейферного крана грузоподъемностью 32 тонны

Новинка оснащена системой автоматизированного управления Schneider Electriс.

Мостовой кран предназначен для перемещения кусковых и сыпучих производственных материалов весом 5-32 тонны, на высоту выше 20 метров. В автоматическом режиме кран захватывает груз, затем перемещает его в самом грейфере и выгружает в необходимое место.

Для решения задач автоматизации управления в состав комплектующего оборудования Schneider Electric входит: контроллеры ATV IMC, преобразователи частоты Altivar71, пускорегулирующая аппаратура и панель оператора HMISTU655.

Новый мостовой кран оснащен Scheider Electric

Применяя оборудование Schneider Electric, гарантируется плавное перемещение управляемых механизмов крана, а значит уменьшается степень износа. Благодаря оборудованию сокращается нагрузка на энергетическую сеть предприятия и повышается точность управления краном.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться