Полк английской техники в испанских карьерах или презентация новых моделей JCB (фотоотчет)
Журнал МИНИ-ТЕХНИКА
Скачать PDF

Полк английской техники в испанских карьерах или презентация новых моделей JCB (фотоотчет)

СКАЧАТЬ PDF
20 февраля 2012

Предлагаем Вашему вниманию Фотоотчет с презентации последних разработок JCB, которую компания организовала в начале февраля в одном из карьеров Испании

Компания JCB, один из мировых лидеров в производстве строительной техники, организовала тур в Испанию для прессы с целью продемонстрировать мировой общественности свои последние разработки. Приглашения получили около ста журналистов со всего мира и, безусловно, такое увлекательное мероприятие не могло обойтись без представителя Экскаватор Ру.

Место событий - живописный карьер с видом на море недалеко от местечка Ла Манка.

Обычные для Испании даже в зимнее время солнце и плюсовая температура позволяли рассчитывать, что все пройдет так, как задумано. Тем более, что уже за месяц до нашего приезда в карьере кипела работа. Демонстрация для журналистов должна была подвести итог серии тренингов, которые JCB организовала с целью знакомства с новой техникой для своих дилеров. Но именно в этот день карьер встретил гостей дождем, грязью и холодным пронизывающим горным ветром. Радушные хозяева, которые, как оказалось, были готовы и к такому повороту событий, утеплили журналистов шапками и снабдили целофановыми бахилами для пеших прогулок. Несмотря на превратности погоды, демонстрация прошла успешно, и, может, даже, более увлекательно - опытным операторам была предоставлена возможность показать, на что способна техника в более сложных, приближенных к реальным условиях.

В ходе демонстрации был представлен целый ряд новой техники JCB. Свою «минуту славы» получили экскаваторы серии JS, фронтальный погрузчик 457, экскаватор-погрузчик 1CX, мини-экскаватор 8026 CTS, серия новых мини-погрузчиков и дорожных катков, а также телескопический погрузчик 550-80. Отдельное внимание было уделено последним разработкам конструкторов JCB: двигателям JCB Dieselmax, усовершенствованным кабинам экскаваторов, новым моделям гидромолотов, быстросъемных кареток и подъемных платформ, телематическим системам LiveLink.

Читайте полную версию материала «Полк английской техники в испанских карьерах или презентация новых моделей JCB (Фотоотчет)»

Демонстрация техники JCB в карьере (Испания, Ла Манка)

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.