Рост как в традиционных, так и новых сегментах. Отчет Bobcat
Журнал МИНИ-ТЕХНИКА
Скачать PDF

Рост как в традиционных, так и новых сегментах. Отчет Bobcat

СКАЧАТЬ PDF
20 марта 2020
Компания Doosan Bobcat EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) объявила о том, что общий объем продаж продуктов подразделений Doosan Bobcat и Doosan Portable Power вырос по сравнению с 2018 годом на 12,8%

Всего в 2019 году было реализовано продукции на 863 млн евро (956 млн долларов США). Если же говорить только о линейке оборудования Bobcat, объем продаж в регионе EMEA увеличился на 11%. Рост в сегменте мини-погрузчиков с бортовым поворотом составил 12,7%, мини-экскаваторов – 7,1%, гусеничных компактных погрузчиков – 15,2%. Сильные результаты показали также направления телескопических погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков (прирост на 16,7% и 37,2% соответственно).

По информации представителей компании, в 2020 году на рынке дебютируют 48 продуктов Bobcat в восьми различных категориях, некоторые из которых будут новыми для производителя.

Самые большие темпы роста - в сегменте экскаваторов-погрузчиков (+37,2%)Источник фото: mini-exkavator.ruСамые большие темпы роста - в сегменте экскаваторов-погрузчиков (+37,2%)

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4
4
4
1
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.