Новый захват Cat® позволяет перемещать тюки без повреждения защитной пленки
Журнал МИНИ-ТЕХНИКА
Скачать PDF

Новый захват Cat® позволяет перемещать тюки без повреждения защитной пленки

СКАЧАТЬ PDF
18 декабря 2016
Универсальный захват для тюков позволяет захватывать, перемещать и устанавливать тюки круглой или прямоугольной формы, не повреждая оберточную пленку или сам тюк

Ассортимент навесного оборудования от Caterpillar пополнился захватом для тюков, который предназначен для колесных, гусеничных мини-погрузчиков, мини-погрузчиков повышенной проходимости и компактных колесных погрузчиков. Эта новая модель навесного оборудования обладает прочной конструкцией, которая обеспечивает надежность и долговечность.

При проектировании захвата для тюков особое внимание уделялось устойчивости машины во время погрузки или перевозки тюков. Этот захват позволяет легко перевозить тюки соломы, сена и других кормов или подстилки для скота к обмотчику тюков и от него. Он также незаменим при перемещении и закладке материалов на хранение. Полукруглая форма захватов способствует надежному удержанию круглых и прямоугольных тюков независимо от их положения.

Захват для тюков рассчитан на тяжелые условия эксплуатации и поставляется в вариантах с шириной раскрытия 1,8 м и 2,1 м. Работа с тюками различных размеров обеспечивается одним гидроцилиндром. Кроме того, захват оснащен быстроразъемными гидравлическими соединениями для быстрой замены навесного оборудования. Трубчатая конструкция захватов исключает повреждения оберточной пленки тюков. Захват также оснащается гидравлическими шлангами Cat XT™-3 ES, муфтами и торцевыми уплотнительными кольцами, которые отличаются повышенной надежностью, долговечностью и безопасностью и предотвращают возникновение утечек. Все шланги закрыты нейлоновыми рукавами для дополнительной защиты оператора.

Технические характеристики захвата Cat® для тюков

  1 803 мм 2 133 мм
Масса, кг 261 263
Глубина захвата, мм 1 550 1 631
Грузоподъемность, кг 1 090 1 090

 

Получить подробную информацию о мини-погрузчиках вы можете на сайте cat.com.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.