Компания Kubota впервые выпустила погрузчик с бортовым поворотом

Компания Kubota впервые выпустила погрузчик с бортовым поворотом

21 октября 2014
Ассортимент компактной стройтехники от компании Kubota Tractor Corporation дополнился новой позицией - мини-погрузчиком с бортовым поворотом
Kubota выпустила новый погрузчик с бортовым поворотом

В линейке производителя имеются только две модели - Kubota SSV65 и Kubota SSV75, однако в дальнейшем планируется расширить ассортиментный ряд.

Первые представители мини-погрузчиков с бортовым поворотом от японской компании поставляются с двухскоростной трансмиссией, которая по желанию клиента может быть дополнена усиленной гидравлической системой. Среди особенностей новинок производитель отмечает необычное решение двери кабины, боковое освещение, а также многофункциональную ручку, использование которой актуально для техники с усиленной гидравликой.

В Kubota намерены начать серийное производство компактных погрузчиков с бортовым поворотом и вывести их на мировой рынок только в следующем году. План освоения данного рыночного сегмента предусматривает последующий выпуск моделей, оснащенных двигателями в 50 и 90 л.с., а затем - 60 л.с.

Среди других новинок стройтехники, которые компания Kubota представила в нынешнем сезоне, можно выделить колесные погрузчики R30-Series, тракторы M7-Series и косилки Z700X-Series.

 



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться