Fiori представила новые мини-погрузчики Miniload 700 и Miniload 1200

Fiori представила новые мини-погрузчики Miniload 700 и Miniload 1200

22 января 2010
Итальянская компания Fiori выпустила новые модели мини-погрузчиков Miniload 700 и Miniload 1200. От предыдущих моделей новинки отличаются более мощными дизельными двигателями
Мини-погрузчик Fiori Miniload 700

Мини-погрузчик Fiori Miniload 700 оснащен 3-х цилиндровым, с водяным охлаждением двигателем Kubota D902, мощность которого составляет 18,5кВт. Также по сравнению с предыдущей моделью 600 улучшены характеристики гидросистемы и усовершенствована система защиты от опрокидывания. Это позволяет использовать более энергоёмкое быстросменное оборудование - Fiori Miniload 700 может работать с бетоноломом, гидрозахватом для ваз и деревьев, вилами с гидрозахватом, газонокосилкой, измельчителем, подметальной щёткой и т.д.

Также доработан дизайн машины и эргономика рабочего места оператора.

Грузоподъемность нового минипогрузчика Fiori  составляет 450 кг

Модель Fiori Miniload 1200 отличается более высокой грузоподъёмностью и мощным дизелем, а также, как и Miniload 700, более широкими возможностями применения сменного навесного оборудования. Грузоподъемность Miniload 1200 достигает 630 кг.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться