Не зря говорят - не рой другому яму....

СКАЧАТЬ PDF
Этот рассказ обошел наверное весь бывший Союз. Но я почему-то на все 100% уверена, что это - его первоисточник
Не зря говорят - не рой другому яму....

История была такова... Моя тетя, в бытность свою, молодой девчонкой, студенткой Борисоглебского пед.универа, получли со своей подружкой стипендию, на радостях решили погулять да и загулялись до темноты. А на квартиру было нужно идти через темный заброшенный парк. Страшно - да ничего не поделаешь. Друг друга под ручку держат, идут - трясутся.

А тут на мою тетушку, то ли со страху медвежья болезнь напала, то ли от невероятного количества мороженого и газировки желудок взбунтовался - в общем припекло ей по большому. Попросила она подругу далеко от нее не отходить во время процесса. Та значит стоит на шухере. Тетя свое дело сделала, подтерлась, только собралась трусы одеть, тут ее по голой заднице как шлепнут!

Она со страху как закричит и с места в карьер со спущенными трусами рванула, подруга тож заверещала, как резанная, и за ней дернула. Отбежали они от парка подальше, отдышались, и вспомнили, что тетя сумочку обронила на месте "преступления". А там и стипендия вся, и документы. По любому надо ее забрать, а назад идти страшно.

Решили пойти в милицию. Пришли. Рассказывают, что в темном парке кто-то схватил тетю за руку, она испугалась, выронила сумочку и убежала (ведь стыдно сказать, что по нужде присела, девчонка, как никак). Ладно, дежурный был какой-то родственник подруги, поэтому "без протокола" на "место" согласился пойти.

Пришли. Он светит фонариком, и видит картину Репина: лежит в доску пьяный мужик, а на морде у него "малое архитектурное сооружение" и еще подтирка сверху. И сумочка рядом лежит нетронутая. А-а, ну ясно что здесь произошло, говорит мент. А тут пьяндыга поднимает руку, мурчит что-то, смазывает с лица кучку и продолжает храпеть. Тетя с ужасом узнает в потерпевшем одного экскаваторщика, который ей проходу не давал, все пристать пытался. Самое интересное, его наняла хозяйка квартиры где эти девочки жили, чтоб он во дворе туалет ей выкопал. Она красная как рак, подбирает сумочку и вся троица молча удаляется.

Дежурный решил проводить девчонок домой, но ему надо было в участок зачем-то зайти. А зайдя,он не мог новостью не поделиться. Девчонки в коридоре сидели и слышали все, что он рассказывал в кабинете. Ржание раздавалось такое, что стекла в окнах трещали. Один говорит, вот девки молодцы, обосрали по полной программе, придет такое чудо домой к жене, так будет ему прием королевский. А рассказчик, оказывается, потерпевшего тоже знал. Говорит, нет у него жены, да теперь и не будет, во как вышло - хотел яму для говна вырыть, да сам в нем и утонул. Не зря говорят - не рой другому яму....

Наша группа в Telegram

Быстрая связь с редакцией в WhatsApp!

Теги: Юмор
Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 6, оценка: 4,83 из 5
Нам очень важно ваше мнение
4,83
5
4
6