Найти запчасть просто и быстро!
Если вы не нашли подходящего предложения, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Предпусковой подогреватель двигателя Лунфэй (с помпой)

Цена по запросу
07.12.15 2206
Расположение:
Россия, Иркутск
+7 (950) ●●● ●● ●●
Обратный звонок
написать
Комментарий продавца
Интернет-магазин AVTONOM38 предлагает Вам приобрести для Вашей техники надежные и неприхотливые подогреватели двигателя Лунфэй.
=====
Предпусковые подогреватели Лунфей разработаны для нагрева ДВС автомобиля посредством нагрева охлаждающей жидкости, для облегчения пуска в холодное время года. Подогреватели подходят как для легковых, так и для грузовых автомобилей отечественного и импортного производства, также для спецтехники.
=====
Преимущества:
- Безопасность. Герметичная конструкция полностью исключает попадание каких либо жидкостей в электрическую часть подогревателя.
- Двойная защита от перегрева. Подогреватели антифриза (тосола) дополнительно защищены системой с температурными датчиками и термовыключателем.
- Быстрый прогрев. Подогреватель снабжен циркуляционным насосом и мощным ТЭНом. За счет этого двигатель прогревается быстрее.
- Равномерность прогрева. Благодаря постоянной циркуляции в круге системы охлаждения, вся жидкость и детали двигателя прогреваются равномерно. Подогреватель Лунфэй (2,0 кВт) - 1 700 руб Подогреватель Лунфэй (3,0 кВт) - 1 900 руб
Подогреватель Лунфэй (2,0 кВт) - 1 700 руб.
Подогреватель Лунфэй (3,0 кВт) - 1 900 руб.
Подходит к технике
Типы техники: Автовышки, автокраны, асфальтоукладчики, бетононасосы, бульдозеры, буровые установки, виброплиты, вилочные погрузчики, грейдеры, дорожные катки, мини-погрузчики, мини-экскаваторы, фронтальные погрузчики, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики
Показать все
Продавец: Avtonom38
✓ 10 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Иркутская область,
Иркутск, ул. Байкальская 126/2
Другие объявления продавца
Найти любые запчасти — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на запчасти и продавцы сами свяжутся с вами
Разместить заявку
Я принимаю условия соглашения