Свежие заявки
Куплю дорожную фрезу
16.04.2024 | Краснодар
Куплю Камаз
16.04.2024 | Пенза
Куплю фронтальный погрузчик
16.04.2024 | Южно-Сахалинск
Купим ковш
15.04.2024 | Оренбург
Купим трактор
15.04.2024 | Оренбург
Купим гудронатор
15.04.2024 | Тбилиси
Куплю форвардер
12.04.2024 | Петрозаводск
Куплю фронтальный погрузчик
12.04.2024 | Нижний Новгород
Купим трубоукладчики
11.04.2024 | Москва
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
2032

Профессионал

Продавец оффлайн 2 года на площадке
Официальный дилер
Официальный дилер спецтехники CUKUROVA (Чукурова) в России.
13-02-2015

Отвал нового типа «СИГМА»

Компания «Профессионал» изготовила отвал нового типа - «СИГМА». Данный отвал установлен на бульдозер Shantui SD 16 и успешно эксплуатируется в карьере Калужской области.

Типичной является U-образная форма бульдозерного отвала, габаритные размеры которого регламентированы стандартами. Отвал типа «Сигма» отличается формой и техноло­гией выполнения рабочих кромочных накла­док. Передняя кромка отвала изменяется в зависимости от режимов извлечения грунта при его сдвиге.

Бульдозеры с отвалами типа «Сигма» бо­лее эффективно обрабатывают грунт, что достигается концентрированным приложением рабочих усилий и возможностью направлять грунт влево-вправо. Это обес­печивается сосредоточением усилий в центральной части отвала, позволяет повысить производительность без потерь грунта в случае его среза при перемещении.

Центральная выступающая часть конструкции отвала «Сигма» отлично врезается в грунт и распределяет его от центра к краям. Это позволяет режущей кромке свободно проникать в грунт и эффективно грузить отвал. Такая уникальная конструкция имеет ряд преимуществ: при снижении сил сопротивления грунта повышается эффективность расхода топлива на м3 перемещаемых материалов; сокращение времени рабочего цикла; повышение производительности; большие возможности проникновения в грунт по сравнению со стандартными отвалами.

Отвал «Сигма» способствует существенному повышению показателей бульдозерных работ и производительности труда.

Независимые исследования показывают, что эффективность отвала «Сигма» на 30% выше U-образного отвала. Учитывая все эти параметры, цена приятно порадует заказчика.

Справка: Компания «Профессионал» - лидер по производству навесного оборудования для экскаваторов, бульдозеров в России.

Ежегодно компания производит и реализует более 1 500 ед. ковшей емкостью от 0,01м3 до 40м3, более 500 ед. гидромолотов для экскаваторной техники, а также грейфера, рыхлители, отвалы и др.

При производстве ковшей «Профессионал» используются современные технологии и оборудование, собственные конструкторские разработки, что позволяет выполнять любые нестандартные и сложные заказы.

Отдел рекламы ООО «Профессионал»