Свежие заявки
Куплю вахтовый автобус
17.04.2024 | Москва
Куплю трубоукладчики
17.04.2024 | Астана
Куплю кран-манипулятор
17.04.2024 | Ульяновск
Куплю дорожную фрезу
16.04.2024 | Краснодар
Куплю Камаз
16.04.2024 | Пенза
Куплю фронтальный погрузчик
16.04.2024 | Южно-Сахалинск
Купим ковш
15.04.2024 | Оренбург
Купим трактор
15.04.2024 | Оренбург
Купим гудронатор
15.04.2024 | Тбилиси
Куплю форвардер
12.04.2024 | Петрозаводск
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
2624

Мегапол, Москва

Продавец оффлайн 11 лет на площадке
30-07-2014

Эпоксидные промышленные полы – удобные и практичные

В наше время особой популярностью пользуются гладкие и блестящие эпоксидные полы. Именно они отличаются хорошим качеством изготовления и стойкостью к износу.

Благодаря качественному производству, эти покрытия могут прослужить до 10 лет, не включая реставрацию. Также, полы имеют уникальный декоративный вид, выделяются своею непыльностью и простотой в уходе.
Именно поэтому они особенно ценятся в помещениях с агрессивными эксплуатационными условиями: на стадионах, складах, гаражах, автомобильно-технических центрах, производствах, а также на объектах, требующих особой чистоты, таких, как фармацевтические, медицинские помещения и т.д.

Сравнивая эпоксидные наливные покрытия с другими материалами, следует выделить их преимущества:
· химическая и механическая стойкость,
· водонепроницаемость,
· прочность,
· быстрая заливка,
· декоративный вид.
Наличие в составе эпоксидных полов цветных кварцевых песков значительно расширяет границы для творчества на пути к созданию интересного, «цепляющего глаз» интерьера.

Проблемы с укладкой полимерных полов могут появиться, если основание под пол плохо подготовлено, неправильно соблюдается технология создания покрытия, используются некачественные строительные смеси и материалы.

Если же вы хотите приобрести полимерное покрытие, то лучше всего обратиться в компанию BAUTECH. Это опытная организация, которая уже не первый год специализируется исключительно на качественных полимерных полах. Компания имеет собственную технологию создания товара. Качество, долговечность, стойкость – все эти компоненты присутствуют именно в продукции предприятия BAUTECH.
Что же касается стоимости данного вида промышленных полов, то она исходит из:
· дальнейших условий эксплуатации,
· размеров заливаемой поверхности,
· расходов на услуги по подготовке поверхности,
· расходов на дополнительные товары.
Перед тем как установить или же приобрести эпоксидный пол, рекомендуется учесть все основные факторы, и в этом вам помогут специалисты компании Мегапол – официального представителя Bautech в России.