Свежие заявки
Куплю дробилку
15.03.2024 | Ростов-на-Дону
Куплю башенный кран
15.03.2024 | Краснодар
Куплю ресайклер
15.03.2024 | Екатеринбург
Куплю асфальтоукладчик
15.03.2024 | Костанай
Куплю фронтальный погрузчик
14.03.2024 | Новоуральск
Куплю бульдозер
14.03.2024 | Вологда
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
7814

Арендный Департамент

Продавец оффлайн 10 лет на площадке
22-06-2016

Расчистной комплекс от итальянцев в России

Задумываясь над приобретением оборудования для расчистки просек, подрядные организации часто останавливают свой взор на таком продукте, как мульчер. Этот агрегат позволяет уничтожать лесные полосы, превращать в мелкие щепки древесно-кустарниковую растительность, что дает возможность на заросших ранее площадях, производить работы по прокладке дорог, линий электропередач, газо- и нефтепроводов.

В этой связи мульчеры FERRI несомненно можно назвать хорошим помощников в процессе подготовки площадей для дальнейшей их переработки.
Однако, возникает вполне логичный вопрос: а что делать с той растительностью, которая остается в верхнем почвенном слое, точнее говоря с пнями и их корневой системой?
Возможность удалять пни вместе с их корневой системой – прерогатива специального оборудования - измельчителей и корчевателей пней.
Итальянские производители, завод FerriRotor предлагает к мульчеру Ferri собственную разработку – роторные измельчители пней для тракторов и экскаваторов, которые в довесок к мульчерам представляют уже не отдельную единицу оборудования, а настоящий расчистной комплекс, способный выполнять большой объем работ за короткие сроки.

Именно такое сочетание двух итальянских продуктов можно было видеть на прошедшей в начале июня 2016 года выставке СТТ.

Компания BaitekMachinery, официальный и эксклюзивный представитель заводов Ferri, FerriRotor совместно с федеральным партнером компанией ТСК представила расчистной комплекс на выставочном стенде.

Для крупных подрядных организаций такое технологическое решение пришлось по душе, и это, возможно, станет началом правильной тенденции, позволяющей справляться с порослью за короткий промежуток времени, используя пару самоходных машин.