Liugong приобретает польского производителя Huta Stalowa Wola
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Liugong приобретает польского производителя Huta Stalowa Wola

СКАЧАТЬ PDF
23 ноября 2010
Компания Liugong объявила, что между нею и HUTA STALOWA WOLA SA (HSW) подписан «меморандум о взаимопонимании», согласно которому китайцы приобретут Дивизион строительной техники HSW (Huta Stalowa Wola SA Division 1)

Кроме этого, Liugong перейдут 100% активов входящей в дивизон компании Dressta (включая права на интеллектуальную собственность и торговую марку), и дочерние предприятия Dressta.

Напомним, что HSW объявила о намерении продать Huta Stalowa Wola SA Division 1 в начале 2010 г. Основным направление деятельности дивизиона, образованного как отдельное юридическое лицо в августе 2009 г., является производство колесных погрузчиков, гусеничных бульдозеров, экскаваторов-погрузчиков, трубоукладчиков, компакторов, путепередвигателей и комплектующих. По данным на конец 2009 г., общий объем производства составлял 850 единиц продукции.

Dressta – это полностью налаженная сбытовая сеть выпускаемых дивизионом машин по всему миру. Три дочерние компании Dressta – это дистрибьюторы продукции в США, в странах Азии и в России. Таким образом, активы Dressta станут одним из трамплинов для продвижения китайской корпорации на зарубежные рынки.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.