Компания Sandvik представит на Bauma-2010 новую компактную серию гидромолотов
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Компания Sandvik представит на Bauma-2010 новую компактную серию гидромолотов

СКАЧАТЬ PDF
11 марта 2010
Новая компактная серия гидромолотов Sandvik, в которую в настоящее время входит три модели (BR111, BR222 и BR333), будет представлена на выставке Bauma 2010 в Мюнхене
гидромолот Sandvik

Новинки отличаются изящной облегченной конструкцией. Прочный обтекаемый корпус делает гидромолоты Sandvik BR111, BR222 и BR333 идеальными для работы в закрытых пространствах, в то время как постоянная энергия удара остается неизменной, независимо от перепадов рабочего потока.

Новые гидромолоты способны работать с широким диапазоном потока рабочей жидкости, выдерживают высокое обратное давление, а также используют надежное фланцевое крепление, благодаря чему они могут быть установлены на широкий ряд мини-экскаваторов, погрузчиков и других видов компактной техники.

Повышенная функциональность компактной серии достигается отсутствием стяжных тяг. Гидромолоты состоят из двух подвижных частей, что позволяет упростить их обслуживание и снизить затраты на эксплуатацию. Модели компактной серии не требуют периодической заправки газом и могут быть переуплотнены всего за 45 минут, а единственная интегрированная нижняя втулка рабочего инструмента меняется в течение 10 минут.

Компактная серия гидромолотов Sandvik предназначена для установки на базовую технику весом от 0,8 до 4,0 тонн.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.