Экскаватор Ру - все об экскаваторах


Экскаваторы планировщики


Американский тренинг John Deere прошел под девизом Кто не работал на машинах, тот не дилер!

04.03.2010 | Экскаватор.Ру

В конце февраля в штате Аризона прошел тренинг для дилеров John Deere. От компании Универсал-Спецтехника в тренинге участвовали менеджеры из центрального офиса и филиалов, специалисты отдела аренды и сервисного центра

На полигоне John Deere площадью 4 гектара проходит регулярное обучение и общение дилеров из разных стран. В этом году на тренинге обсуждались достижения прошедшего года, рассказывалось о планах предприятия, новых моделях техники.

Новинкой для России стали самосвалы John Deere, которые теперь специально для нашей страны в стандартной комплектации оснащены следующими спецификациями: счетчиком взвешивания груза, счетчиком количества циклов, датчиком давления в шинах, 3G-датчиком опрокидывания груза. Также была представлена машина High Speed Dozer – бульдозер на резиновых гусеницах, отличающийся высокой скоростью движения и производительностью. Поставки этой машины в Россию планируется начать уже в начале следующего года. В этом же году ассортимент техники John Deere в России расширится в основном за счет новых моделей автогрейдеров: 670G, 672G, 770G, 870G, также будут поставляться фронтальные погрузчики 844К.

автогрейдер John Deere

Как считают топ-менеджеры John Deere, кто не работал на машинах, тот не дилер. Тест-драйв, который проходил на 2-й день тренинга, произвел на участников массу впечатлений. «Когда я вышел из грейдера – был действительно поражен! Изумительная легкость управления, плавность движения, – говорит Олег Есипов, начальник отдела продаж дорожно-строительной техники в Московском регионе. – Через несколько минут работы на грейдере чувствуешь себя профессионалом! Вообще, управлять машинами John Deere сможет любой оператор, даже новичок: все просто и интуитивно понятно».

Девиз тренинга John Deere в этом году звучал так: «Мы выстоим!». «Гвоздем» программы стало пиротехническое шоу. «John Deere устроил настоящее представление! От взрывов пиротехники у зрителей сносило кепки! » – делится впечатлениями Олег Есипов.

дилеры John Deere


Тэги: демонстрация техники, дилеры, Deere
Читайте также:

Медиа-группа Экскаватор.ру

Служба поддержки:
© Экскаватор Ру 2003-2011 Следите за нами на сайтах:
Статистика: посещений / просмотров страниц
Медиа-группа:
Экскаватор Ру:
за вчера 8 721 / 44 492
за вчера 6 858 / 39 452
За 30 дней 257 894 / 1 187 338
За 30 дней 184 193 / 986 235
... по независимым данным Google Analytics