Kawasaki выпустила комплект оснащения фронтальных погрузчиков для работы с металлоломом
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Kawasaki выпустила комплект оснащения фронтальных погрузчиков для работы с металлоломом

СКАЧАТЬ PDF
19 февраля 2010
Американское отделение компании Kawasaki представило новые комплекты оснащения фронтальных погрузчиков для работы в центрах переработки металлолома

Новый комплект, предназначенный для фронтальных погрузчиков Kawasaki, работающих в центрах переработки металлолома, включает защитные фартуки шарнира сочленения полурам, нижнюю броню для переднего и заднего мостов, предохранительные экраны трубопроводов тормозной системы, защитные элементы уплотнений колес. По отдельному заказу в комплект включаются стальные кожухи для рам с передней защитной решеткой, стальная решетка радиатора и устройство для быстрой смены навесного оборудования.

Кроме этого, Kawasaki устанавливает на специализированные погрузчики усиленные элементы конструкции. К таким элементам относятся смонтированные снаружи герметизированные маслопогруженные тормоза, которые легко обслуживать, навинчивающиеся фильтры, система централизованной подачи консистентной смазки, герметизированный карданный шарнир с крестовиной.

Погрузчики оснащаются фирменной системой диагностики Machine Operation Diagnostic Module с выводом информации на дисплей в кабине. Опциально машина комплектуется системой мониторинга и управления парком машин и передачи телематической информации на основе спутниковых систем связи.

Комплект для работы с металлоломом может устанавливать также на фронтальные погрузчики, используемые при рециклировании других видов мусора и отходов.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.