Модернизированные экскаваторы Hydrema серии C оснащены двигателем Perkins Stage IIIA
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Модернизированные экскаваторы Hydrema серии C оснащены двигателем Perkins Stage IIIA

СКАЧАТЬ PDF
06 мая 2009
Компания Hydrema модернизировала серию C экскаваторов среднего класса. Теперь модели M1400C, M1520C и M1700C оснащаются двигателем Perkins Stage IIIA
экскаватор Hydrema M1400C

Отличием модернизированных экскаваторов Hydrema M1400C, M1520C и M1700C является то, что на них устанавливается двигатель Perkins Stage IIIA с топливной системой высокого давления. Мощность двигателя составляет 96 кВт/131 л.с. Помимо того, что новый мотор имеет несколько большую мощность, он обеспечивает крутящий момент на 19% выше, чем двигатель, использовавшийся ранее. Достоинство такого решения в том, что оператор может производить работу при пониженных оборотах двигателя, что снижает шум и вибрации.

Экскаваторы моделей Hydrema M1400C и M1700C (собственная масса 15,4 и 18,3 т соответственно) относятся к классу машин с малым радиусом поворота платформы. Экскаватор M1520C (собственная масса 16,6) выполнен по традиционной схеме компоновки поворотной платформы. Все экскаваторы серии имеют сдвоенные колеса, что обеспечивает снижение давления на грунт.

На новых моделях экскаваторов компании Hydrema устанавливается эргономичное сиденье с подвеской (пневмоподвеска предлагается по отдельному заказу) и новая система кондиционирования воздуха. Для снижения вибраций и шума двигатель устанавливается на вязкоупругих опорах.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.