На базе Техсервис-Хабаровск на Дальнем Востоке организуется сервисный центр Changlin
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

На базе Техсервис-Хабаровск на Дальнем Востоке организуется сервисный центр Changlin

СКАЧАТЬ PDF
16 октября 2008
Китайская компания Changlin намерена организовать на территории РФ сеть сервисных центров. На Дальнем Востоке сервисное обслуживание техники будет осуществлять компания Техсервис-Хабаровск

В последние годы на российском рынке спецтехники начала появляться продукция китайской компании Changlin, в основном это фронтальные погрузчики с ковшом для сыпучих материалов либо с челюстным захватом. Фактором, который сдерживает продвижение техники любого производителя, является отсутствие запасных частей, расходных материалов и организаций, осуществляющих гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания Changlin намерена решить данную проблему. Так, на базе подразделения компании «Техсервис» - ЗАО «Техсервис-Хабаровск» - организуется сервисный центр, который помимо реализации техники на Дальнем востоке будет также осуществлять сервисное обслуживание погрузчиков. Китайский концерн Changlin был создан в 1960 году в городе Чаньджоу, промышленном центре на юге Китая. Кооперация с такими мировыми гигантами как KOMATSU и HYUNDAI, начатая в 1995 году, позволила предприятию совершить качественный технологический рывок в производстве строительных машин и оборудования. Спектр производимой продукции включает в себя фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, автогрейдеры, дорожные катки и др.

 
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.