На СТТ-2008 был представлен экскаватор-погрузчик MST турецкого холдинга Sanko Makina
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

На СТТ-2008 был представлен экскаватор-погрузчик MST турецкого холдинга Sanko Makina

СКАЧАТЬ PDF
07 июля 2008
Посетителей стенда Универсал-Спецтехника заинтересовал экскаватор-погрузчик MST производства турецкого холдинга Sanko Makina
Экскаватор-погрузчик MST

Этот аналог популярной на сегодняшний день модели экскаватора-погрузчика JCB (Великобритания), который превосходит ее по доступности, экономичности и некоторым техническим характеристикам двигателя. Система охлаждения по принципу трубки Вентури позволяет эксплуатировать экскаватор-погрузчик MST даже в условиях 60-градусной жары. Абсолютную конкурентоспособность обеспечивает машине ее экономичность: расход топлива на 10% ниже, чем у аналогов. Коробка передач – автоматическая с преобразователем вращающего момента с коэффициентом 2,64/1, что значительно увеличивает мощность машины.

Среди эргономических показателей потребители отмечают чрезвычайное удобство кабины оператора. Панель приборов, регулируемое положение руля (вверх-вниз и телескопическое выдвижение) и кресла, тепло- и звукоизоляция, две независимые двери, открывающиеся переднее и заднее окна, обогрев и кондиционирование кабины – все это делает работу на данной технике комфортной и безопасной. Широкий спектр навесного оборудования (телескопическая стрела, погрузочные вилы, бур, гидромолот и др.) увеличивает область применения экскаватора-погрузчика от дорожно-строительных до лесозаготовительных работ.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.