ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру в декабре
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру в декабре

СКАЧАТЬ PDF
03 января 2017
Редакция Экскаватор Ру из месяца в месяц знакомит вас с основными событиями отрасли. Мы готовим большое число материалов, в самых интересных из которых хотим помочь вам сориентироваться. Что читателям понравилось больше всего в декабре?

Итоги года в трех ответах. Интервью с представителями ведущих компаний

Какая самая крупная поставка техники? Каким был самый необычный заказ в 2016 году? Каких результатов удалось добиться в ушедшем 2016-м? Ведущие игроки рынка подводят итоги деятельности.

Изучаем 20-тонники. Обзор экскаваторов Hitachi ZX200-5G

Поколение 5G: выясняем, какие изменения произошли в наиболее популярной линейке 20-тонных экскаваторов Hitachi ZX200, а также насколько глубок процент локализации при производстве этих "японцев".

Революционные технологии против манометра. Интервью с главой STARCO

Продажи шин STARCO для спецтехники по итогам января-ноября в России выросли более чем на 20%. Всего же доля продаж в России составляет порядка 40% от общего оборота восточной группы.

"Цены и пошлины играют вторичную роль, когда рынок живой". XCMG и LiuGong о продажах в РФ

Рынок спецтехники начинает оживать, и по итогам 2016 года было отмечено увеличение продаж техники производства XCMG и LuiGong начиная с июля. Наибольшим стпросом у покупателей пользовались фронтальные погрузчики и машины с расширенной комплектацией.

О зарплатах и не только в одной картинке. Самые яркие цитаты форумчан

Одна картинка, десять цитат, которые в самых ярких красках показывают все взлеты и падения рынка труда машинистов строительной спецтехники в 2016 году.

В поисках работы. Какие зарплаты предлагали водителям коммунальных машин в ноябре 2016?

В ноябре, по данным портала "Яндекс.Работа", на самые большие оклады по России могли рассчитывать водители мусоровозов: средняя зарплата, предлагаемая потенциальными нанимателями, составила 45 тысяч в Москве и почти 30 тысяч - в остальных регионах.

 

Как отремонтировать шину карьерного самосвала? Видео

Производство шин для карьерных самосвалов - дело явно сложное и трудоемкое. А как ремонтируют такие шины, если возникает такая необходимость? Смотрите в видео!

Об импорте в цифрах. Сколько мини-техники ввезли в Россию в III квартале?

Впервые за долгое время показатели импорта компактной техники в Россию по многим позициям были положительными. Лидерами среди стран-производителей стали Япония (91% мини-экскаваторов), США (47,15% погрузчиков с бортовым поворотом) и Китай (65,25% компактных колесных погрузчиков).

 

Terex Cranes реструктурирует производство в Европе

Сразу два завода по производству крановой техники Terex, а также компонентов к ней, расположенных на территории Европы, выставлены на продажу. Кроме того будет проведено сокращение в рядах сотрудников Terex Cranes.

 

Обновляем парк. Что нового предлагают Hyster, STILL и Jungheinrich?

Четыре новинки складской техники от ведущих производителей. Обзор машин, которые уже сегодня доступны на рынке покупателям.

Топ самых популярных материалов Экскаватор Ру за ноябрь

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.