Измельчитель Cat® с усиленной конструкцией для отделения силоса от бурта
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Измельчитель Cat® с усиленной конструкцией для отделения силоса от бурта

СКАЧАТЬ PDF
Ассортимент навесного оборудования Caterpillar пополнился измельчителем силоса Cat®, предназначенным для компактных колесных погрузчиков Cat, колесных и гусеничных мини-погрузчиков, а также мини-погрузчиков повышенной проходимости

*На правах рекламы

Измельчитель силоса предназначен для отделения и измельчения силоса из крупных буртов для улучшения удержания силоса в бурте и получения кормовой массы с более равномерным качеством. Использование измельчителя позволяет получить ровный склон бурта и предотвратить проникновение кислорода, что может вызвать рост плесени в бурте.

Измельчитель силоса Cat с усиленной конструкцией для отделения силоса от бурта

Измельчитель силоса, устанавливаемый в том числе на мини-погрузчики Cat, поставляется на все рынки сбыта в трех вариантах ширины (1,8, 2,1 и 2,4 м) и оснащается усиленной рамой, в передней части которой установлен фрезерный барабан. Привод барабана осуществляется от двух гидромоторов двумя усиленными роликовыми цепями, что обеспечивает оптимальный крутящий момент и надежность. Приводные моторы расположены позади барабана внутри рамы, что гарантирует их защиту при работе. Приводные цепи имеют соединительные звенья со шплинтовым креплением для увеличения срока службы цепей.

Измельчитель силоса Cat с усиленной конструкцией для отделения силоса от бурта

Зубья барабана изготовлены из закаленной высокопрочной стали и имеют длину 127 мм. Зубья расположены спирально, это гарантирует равномерное распределение нагрузки и обеспечивает эффективное и оптимальное измельчение и резание кормового продукта. Угол наклона зубьев выбран таким образом, чтобы риск заклинивания ротора и налипания материала был минимальным. Измельчитель силоса оснащается стандартным переключающим предохранительным клапаном, который сглаживает скачки гидравлического давления и не допускает воздействия высокого давления на гидравлическую систему машины.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.