Рукоять на выбор. JCB представила 32-тонную новинку
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Рукоять на выбор. JCB представила 32-тонную новинку

СКАЧАТЬ PDF
09 ноября 2016
Компания JCB выпустила новую модель гусеничного экскаватора JS305LC, которая предназначена для эксплуатации в условиях больших перепадов температур. Техника весом в 32 т разработана для России, СНГ, Африки, стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии

Экскаватор JS305LC оснащен мотором Dieselmax 672 с 6 цилиндрами объемом 7 литров и мощностью 165 кВт (221 л.с.). На двигатель установлена система очистки воздуха новой версии с увеличенной пылеемкостью. Силовой агрегат отличается низкой чувствительностью к качеству заливаемого топлива за счет установки механического ТНВД Tier 2. 

Конструкция машины предусматривает стрелу 6,2 м и две рукояти на выбор длиной 2,5 м или 3,1 м. От износа рукоять защищают сменные накладки, которые крепятся изнутри. Экскаватор можно укомплектовать дополнительным навесным оборудованием, например, ковшом с бокорезами на болтах и межзубьевой защитой или гидромолотом из линейки JCB.

Источник фото: jcb.ru

Менеджер по продукту российского представительства JCB Денис Тимофеев рассказал, что на испытательном полигоне экскаватор JS305LC выдал хорошую экономичность: расход топлива был на 13% меньше, чем у его "одноклассников", при том что масса перемещаемого груза увеличена на 7%.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.