Многопрофильная новинка JCB: фронтальный погрузчик для российского рынка
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Многопрофильная новинка JCB: фронтальный погрузчик для российского рынка

СКАЧАТЬ PDF
04 июля 2016
Компания JCB представила новую разработку, созданную для работы в тяжелых условиях

Фронтальный погрузчик JCB 455 ZX первый в линейке оснащен силовым агрегатом, разработанным специалистами JCB. Двигатель DieselMax 672 оснащен многоступенчатой системой фильтрации топлива. При 1 500 об/мин  достигается крутящий момент в 1 000 Нм. 5,5 тонн - грузоподъемность машины,  объем ковша - 3,1 куб. м. При работе с ковшом полезная грузоподъемность JCB 455 ZX не превышает 50% от опрокидывающей нагрузки. При работе с вилами этот показатель может достигать 60-80%.

Характеристики нового фронтального погрузчика JCB 455 ZX позволяют использовать его не только на строительных площадках, но и в карьерахИсточник фото: jcb.ruХарактеристики нового фронтального погрузчика JCB 455 ZX позволяют использовать его не только на строительных площадках, но и в карьерах

Работать со скальной породой или тяжелыми грузами на этом погрузчике возможно благодаря максимальному усилию отрыва (164 кН). Также возможна эксплуатация техники в условиях ограниченного пространства: внутренний (3,211 м) и максимальный (6,544 м с учетом ковша) радиусы поворота обеспечивают высокую маневренность машины.

Фронтальный погрузчик уже прошел испытания в чрезвычайно жарких и холодных климатических условиях. Области применения JCB 455 ZX довольно разнообразны: от стройплощадок до коммунальных служб, нефтегазовой отрасли и карьеров.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.