На Дальнем Востоке открыт сервисный центр по обслуживанию техники Cat
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

На Дальнем Востоке открыт сервисный центр по обслуживанию техники Cat

СКАЧАТЬ PDF
20 июня 2016
9 июня 2016 года в Магадане прошло торжественное открытие сервисного центра по обслуживанию горнодобывающей, строительной и дорожной техники Cat®

*На правах рекламы

Дорогостоящий проект был реализован официальным дилером Caterpillar на территории Сибири и севере Дальнего Востока - компанией "Восточная Техника". Теперь ремонтировать погрузчики, бульдозеры и самосвалы Cat будут на месте. Это позволит золотопромышленникам Колымы работать без простоев.

На открытии объекта присутствовали вице-губернатор Магаданской области Борис Журавлев, представители местной администрации, руководители компании "Восточная Техника", высшее руководство ее материнской компании Barloworld Limited, специально проделавшее путь более 17 000 км из Йоханнесбурга (ЮАР), представители Caterpillar, а также управленцы ведущих золотодобывающих компаний региона.

В честь открытия сервисного центра на территории компании "Восточная Техника" высадили русские березы в знак трехсторонней дружбы (в партнерах у Магадана - Южно-Африканская Республика и США).

На территории в 22 000 кв.м разместились ремонтные боксы и даже учебное заведение. На диагностику и капитальный ремонт в магаданский сервисный центр будут отправлять технику не только с колымских месторождений. Запчастей хватит на Камчатку и Чукотку.

Квинтон МакГир, генеральный директор компании "Восточная Техника": "Мы гордимся тем, что имеем честь быть партнером более чем трехсот компаний в Магаданской области, на Камчатке и Чукотке. Более половины всех бульдозеров D10, проданных в России, работают в этом регионе. А общий парк бульдозеров "Восточной Техники", проданных здесь же, уже составляет порядка ста сорока единиц. В ближайшем будущем мы также планируем открытие учебного центра, оборудованного симуляторами-тренажерами для повышения квалификации операторов машин, а также улучшения технических навыков наших клиентов и сотрудников компании".

 

ООО "Восточная Техника"

Сайт: www.vost-tech.ru
E-mail: info@vost-tech.ru
Адрес: г. Магадан, ул. Зайцева, 1а
Телефон: (4132) 60-75-05

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.