Компактные размеры и кабина нового поколения. Что покажет JCB на bauma 2016?
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Компактные размеры и кабина нового поколения. Что покажет JCB на bauma 2016?

СКАЧАТЬ PDF
08 апреля 2016
Главной новинкой компании JCB на выставке bauma 2016 станет экскаватор-погрузчик 3CX Compact. Кроме этого, посетителям будут продемонстрированы уже известные на рынке фронтальные погрузчики, оснащенные на этот раз более комфортными кабинами

Экскаватор-погрузчик 3CX Compact, мировая премьера которого состоится в апреле в Мюнхене, - компактная модель, которая, по уверениям разработчиков, не уступает более габаритной технике. Данная машина уже запущена в производство. Ширина 3CX Compact составляет 1,9 м, высота - 2,4 м, а система 4WS обеспечивает радиус поворота 5,8 м. Скорость передвижения достигает 40 км/ч, что на 17% выше, чем у модели 2СХ. Трансмиссия – гидростатическая.

Источник фото: jcb.ru

На стенде компании будут выставлены среднегабаритные фронтальные погрузчики JCB 427 и 437, а также компактные JCB 411 и 417. Все эти машины получили кабины нового поколения, ранее уже опробованные на модели 457. По сравнению с предыдущей комплектацией увеличена обзорность и улучшен комфорт оператора, а также внедрена система управления Command Plus.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.