VERTEX отправил 2 подъемника JLG 1500 SJ в Казахстан
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

VERTEX отправил 2 подъемника JLG 1500 SJ в Казахстан

СКАЧАТЬ PDF
19 ноября 2015
25 августа 2015 года компания VERTEX - высотные рабочие платформы - осуществила оперативную поставку подъемной техники для ООО "Торговая компания "КТЦ"

*На правах рекламы

Срок выполнения заказа с момента его получения до поставки заказчику составил всего 1 месяц. Две единицы телескопических подъемников JLG 1500SJ с рабочей высотой 47,7 м были переданы представителям ООО "ТК "КТЦ" со склада VERTEX в подмосковных Химках.

Вся закупленная у VERTEX подъемная техника будет работать на строительстве Актогайского медного горно-обогатительного комбината в Казахстане - территории с 5,5% от мировых запасов меди. Это большой рудник открытого типа, входящий в число самых крупных неосвоенных медных месторождений в мире.

Приобретенный самоходный телескопический подъемник JLG 1500SJ является одним из самых высоких в линейке JLG - мирового разработчика и производителя подъемного оборудования из США. Он подходит для выполнения работ, требующих большой высоты подъема, что явилось для ООО "ТК "КТЦ" основным критерием выбора. Высококачественная сталь подъемника выдерживает нагрузку более 7000 кгс/см2, грузоподъемность характеризуется двойной диаграммой - 230 или 450 кг (по выбору оператора).

Повышенная маневренность рабочей платформы, увеличенная рабочая зона и величина горизонтального вылета обеспечиваются телескопической верхней секцией стрелы JLG 1500 SJ. С этой моделью подъемников, не возникло проблем во время транспортировки на объект, поскольку из-за габаритов на нее не требуются разрешения и сопровождения.

VERTEX обеспечил сотрудников компании-заказчика исчерпывающим инструктажем и полным комплектом сопроводительных документов к JLG 1500SJ - сертификатом, инструкцией по эксплуатации, каталогом запчастей.

Телескопический подъемник JLG 1500SJ, а также другую подъемную технику компания VERTEX предлагает и в аренду, на выгодных условиях.

ООО "ТК "КТЦ" в лице VERTEX приобрела надежного поставщика подъемной техники, предлагающего самый оптимальный набор услуг в виде сервисной программы "Быстро и качественно" - оперативный и качественный ремонт, электронная система контроля, а также большой выбор запчастей для подъемной техники и гарантия на 12 месяцев. В планах ООО "ТК "КТЦ" - долгосрочное сотрудничество с VERTEX и закупка еще нескольких единиц JLG 1500SJ.

Адрес: Московская обл., г. Мытищи,
Ярославское ш., д.120Б, оф.113
Телефон: 8 (800) 333-51-54
E-mail: info@vertex-awp.ru
Сайт: vertex-awp.ru

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.