Аренда техники и оборудования: сотрудничество на Евразийском экономическом пространстве
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Аренда техники и оборудования: сотрудничество на Евразийском экономическом пространстве

СКАЧАТЬ PDF
29 октября 2015
Перспективы развития арендных рынков России, Казахстана, Беларуси и соседних стран обсуждались на Евразийском арендном форуме 2015, который прошел в Москве 23 октября. Организатором мероприятия выступил информационно-аналитический центр "РусРентал"

Евразийский арендный форум, проводимый ежегодно, специалисты уже несколько лет назад стали считать главным событием года на российском рынке аренды строительного и грузоподъемного оборудования. На мероприятии встречаются руководители российских и международных арендных компаний, производителей и поставщиков техники, строительных и инвестиционных компаний. Участниками конференции в этом году стали порядка 150 специалистов, представлявших практически все регионы России, а также Беларусь, Казахстан, Турцию и Азербайджан.

По мнению организаторов форума, существует большой потенциал для взаимного делового сотрудничества между предпринимателями стран, входящих в Евразийский экономический союз.

Уникальная деловая программа мероприятия позволила участникам получить информацию о рынках аренды России, Беларуси и Казахстана как от аналитиков рынка, так и от первых лиц арендных компаний. Основное внимание во время деловой программы форума было уделено текущей ситуации на строительных рынках в странах ЕАЭС и тенденциям их развития, возможному сотрудничеству между арендными компаниями внутри Евразийского экономического союза, обзору новейших моделей техники и оборудования.

Своим видением развития рынков строительства и аренды строительной техники на форуме выступили Александр Дубодел, генеральный директор Агентства исследования рынков; Фарук Аксой, директор Ассоциации турецких производителей строительной техники; Валерий Клименко, президент НААСТ; Ольга Кирюшкина, руководитель проекта belarenda.com; Арман Жумашев, исполнительный директор компании Astana Construction Business Group; Михаил Кащеев, директор ООО "Инструментгрупп" и многие другие ведущие эксперты рынка. Яркие выступления спикеров говорят о том, что арендный бизнес адекватно реагирует на проблемы в экономике и оптимистично смотрит в будущее.

Кроме наполненной деловой программы, на всех своих мероприятиях ИАЦ "РусРентал" уделяет большое внимание общению участников мероприятия между собой и установлению новых деловых контактов. И Евразийский арендный форум 2015 также стал важной площадкой для установления деловых связей между участниками арендной отрасли.

Следующий Евразийский арендный форум пройдет в октябре 2016 в Казани.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.