Национальная Арендная Компания провела демо-шоу техники Bobcat в Новосибирске
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Национальная Арендная Компания провела демо-шоу техники Bobcat в Новосибирске

СКАЧАТЬ PDF
11 августа 2015
15 июля компания Национальная Арендная Компания провела демо-шоу техники BOBCAT в Новосибирске на базе коттеджного поселка "Близкий"

*На правах рекламы

В июле Национальная Арендная Компания (АО НАК) совместно с производителем техники BOBCAT провела показательное демо-шоу техники на территории коттеджного поселка круглогодичного проживания "Близкий".

Еще на этапе подготовки организаторы отказались от идеи устраивать чисто развлекательное мероприятие и сосредоточилась на главном - показать технику в работе. Задача, которую поставили организаторы перед собой, - продемонстрировать, что BOBCAT - это не просто красивый и один из самых популярных мини-погрузчиков в нашей стране, а, прежде всего, это комплекс оборудования, способный решать любые задачи пользователя с наименьшими затратами и, следовательно, с наибольшей эффективностью!

На мероприятие приехали как действующие клиенты компании, так и те, кто еще только решает для себя, какую технику выбрать. Всего в мероприятии приняло участие более 50 гостей, среди них собственники крупного и среднего бизнеса, директора государственных и частных компаний, руководители управляющих компаний коттеджных поселков и компаний, занимающихся ландшафтным дизайном, организаций, занимающихся прокладкой линий коммуникаций, а также главные механики и инженеры строительных организаций.

Для показа были выбраны мини-погрузчики BOBCAT S530, BOBCAT S630Н, BOBCAT S770, BOBCAT Т590 и BOBCAT S650Н 2sp, мини-экскаватор BOBCAT E45 и телескопический погрузчик BOBCAT T40180.

Также для демонстрации использовался широкий модельный ряд навесного оборудования. Всего присутствовало около 15 видов навесного оборудования: ковши для строительных работ от 173 см до 203 см, двухчелюстной ковш, паллетные вилы, гидромолот, гидробур, траншеекопатель мод. LT414, угловая щетка, щетка с бункером, лотковая (бордюрная) щетка, холодная фреза (самонивелирующаяся), виброкаток (185 см), аэратор (183 см), планировщик (193 см), роторный кусторез Brushcat мод. RC60S, пересадчик деревьев и другие виды.

В процессе демонстрации был показан весь цикл работ по подготовке земельных участков под малоэтажную застройку (специализация для коттеджных поселков). После показа возможностей техники профессиональными операторами, все желающие смогли попробовать свои силы самостоятельно.

По ходу мероприятия можно было задать любые вопросы представителям производителя техники BOBCAT, получить консультации по технике у коммерческих и сервисных специалистов компании НАК, а также по текущим условиям поставок и финансирования. И, конечно же, все участники получили небольшие подарки от организаторов.

По отзывам участников, мероприятие получилось по-настоящему полезным и запоминающимся.

Адрес: 105425, г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 15
Телефон: 8-800-2000-919
E-mail: t.svetlova@nationalrent.ru
Сайт: nationalrent.ru

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.