Лучшие определены! Результаты соревнований Клуба операторов в Калуге
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

СКАЧАТЬ PDF
04 августа 2015
В Калуге завершились соревнования Клуба операторов, проводимых в рамках празднования Дня строителя

В состязаниях приняли участие около 30 машинистов, которые должны были выполнить задание на точность и время на экскаваторе-погрузчике Volvo BL71. По итогам соревнований была определена тройка лучших операторов.

В Калуге определили троих лучших операторов спецтехникиИсточник фото: volvo.comВ Калуге определили троих лучших операторов спецтехники

Первое место занял Константин Кузнецов (3 минуты 15 секунд). На второй ступени пьедестала оказался Айказ Исраелян, выполнивший задание за 3 минуты 29 секунд. На третьем месте с результатом 3 минуты 35 секунд - Александр Сидельник. Победителям были вручены кубки, а также памятные призы, предоставленные компанией Volvo.

Даже дождь не омрачил радости К. Кузнецова от победы в соревнованияхИсточник фото: volvo.comДаже дождь не омрачил радости К. Кузнецова от победы в соревнованиях

Айказ Израелян показал второй результат на соревнованиях Клуба операторовИсточник фото: volvo.comАйказ Израелян показал второй результат на соревнованиях Клуба операторов

Почетное третье место в борьбе за звание лучшего занял А. СидельникИсточник фото: volvo.comПочетное третье место в борьбе за звание лучшего занял А. Сидельник

Также присутствовавшие на мероприятии зрители смогли понаблюдать за "танцами" строительной техники. Компания "Ферронордик Машины" организовала зрелищное шоу, в котором приняли участие экскаваторы-погрузчики Volvo BL71B, погрузчики с бортовым поворотом MC95, колесный экскаватор EW205D и сочлененный самосвал А35F. Интересно, что всей техникой управляли не опытные машинисты, а сотрудники "Ферронордик".

Техника, управляемая сотрудниками "Ферронордик Машины", исполнила потрясающий танецИсточник фото: volvo.comТехника, управляемая сотрудниками "Ферронордик Машины", исполнила потрясающий танец

Напомним, что соревнования операторов строительной техники проводились при поддержке Министерства строительства и ЖКХ, АО (Н) "Вольво Восток", ООО "Ферронордик Машины", Калужской региональной федерации автомобильного спорта, фестиваля "Спорт всем миром".