ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру за январь
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру за январь

СКАЧАТЬ PDF
04 февраля 2015
Коллектив Экскаватор Ру из месяца в месяц знакомит вас с основными событиями отрасли. Мы готовим большое число материалов, в самых интересных из которых хотим помочь вам сориентироваться. Что читателям понравилось больше всего в январе?

 

ТОП-5 самых дорогих гусеничных экскаваторов по версии Экскаватор Ру

Как известно, на стоимость машины влияют разные факторы: популярность бренда (что должно гарантировать ее высокое качество), месторасположение завода, используемые комплектующие и, конечно, возможности самой машины. Узнайте, какие именно характеристики позволили пяти моделям экскаваторов занять верхние позиции нашего ТОПа самой дорогой землеройной техники.

Новогодние приключения экскаватора и другой строительной техники

Для настоящего экскаваторщика его машина - не просто гора металла и РВД. Экскаватор помогает рыть, грузить, убирать… и достоин того, чтобы о нем не забывали и в праздники! Предлагаем вашему вниманию историю в 13 фотографиях о новогодних хлопотах экскаваторщика, в которых непосредственное участие принимает и его "железный друг".

Завод Hitachi в Твери временно сокращает производство

По официальной информации, полученной Экскаватор Ру от представителей российского представительства Hitachi Construction Machinery, в феврале-марте 2015 года завод в Твери будет работать не в полную силу. Причиной называется снижение спроса на дорожно-строительную технику на российском рынке. Тем не менее, возвращение к прежним объемам производства ожидается уже 4 апреля.

Плюсы и минусы электроники. Размышляют форумчане Экскаватор Ру

Прогресс не стоит на месте, и сегодня мы работаем уже совсем не на тех машинах, которые помогали строить дома и дороги несколько десятилетий назад. Одна из современных тенденций - увеличение числа электронных компонентов, которым доверяют выполнение самых сложных задач. В данном материале вы найдете доводы владельцев техники как за, так и против электроники.

Прогнозы от CAT. В 2015 - снижение продаж, в том числе и в Китае

Результаты деятельности Caterpillar - то, на что всегда обращают внимание отраслевые специалисты. Статистика продаж лидера отрасли, как и составленные его маркетинговой службой прогнозы способны многое сказать об общей ситуации на рынке. Приведем лишь одну цифру: ожидаемый объем продаж техники компании в 2015 г. на 10% меньше показателей этого года. Об остальном читайте в материале.

Как не следует управлять предприятием? О ситуации на УЗТМ

После объединения в 1996 г. ОАО "Уралмашзавод" с ОАО "Ижорские заводы", на предприятии началась черная полоса: ассортимент выпускаемой продукции был сужен, что в итоге повлекло снижение объемов производства. Неравнодушные к судьбе завода утверждают, что если не предпринять решительных шагов, УЗТМ обречен на закрытие.

 

Докопаться до стоимости: анализ цен на строительную мини-технику за декабрь 2014

Информация для тех, кому важно сориентироваться во всех изменениях, происходящих на рынке в нынешних нестабильных условиях. В данном материале мы собрали цены на технику компактного класса (мини-экскаваторы и мини-погрузчики) самых востребованных классов, а также сравнили их с более ранними предложениями 2014 года. Статистика основана на данных Торговой системы спецтехники.

Второй завод "Уралкран" заработал в Московской области

Руководство ООО УК "Уралкран" рассчитывает на то, что сможет увеличить поставки крановой техники предприятиям России и в страны ближнего зарубежья. Чтобы удовлетворить прогнозируемый спрос, было принято решение об открытии дополнительной производственной площадки в Московской области, которая начала работу в конце прошлого года.

 

Альтернативные источники питания станут доступны клиентам Hyster

Снижение потерь КПД при работе складской техники и повышение ее экологичности - такую цель перед собой поставило руководство Hyster. А чтобы ее достичь, заключило соглашение с компанией Nuvera Fuel Cells, ведущим производителем элементов резервного питания. Совместными усилиями предполагается доработать вилочные погрузчики американского производителя и "внедрить" в них водородные топливные элементы.

Видеообзор Dynapac CA4000: пятое поколение катков Atlas Copco

Простое описание новой модели техники не способно дать ответы на все вопросы, которые возникают у потенциального покупателя. Конечно, в полной мере ощутить все достоинства и недостатки машины можно только после самостоятельной ее эксплуатации, но предоставить больше полезной информации способен и видео-обзор. Один из таких сюжетов мы и предлагаем вам посмотреть.

Топ самых популярных материалов Экскаватор Ру за ноябрь

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.