ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру за декабрь
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру за декабрь

СКАЧАТЬ PDF
05 января 2015
Коллектив Экскаватор Ру из месяца в месяц знакомит вас с основными событиями отрасли. Мы готовим большое число материалов, в самых интересных из которых хотим помочь вам сориентироваться. Что читателям понравилось больше всего в декабря?

 

Докопаться до стоимости: анализ цен на землеройную технику за ноябрь 2014

Конец года - время для подведения итогов. Уже ставшую традиционной для Экскаватор Ру серию статей о ценах на спецтехнику продолжает материал, в котором на этот раз мы не только сравнили стоимость гидравлических экскаваторов, фронтальных погрузчиков и бульдозеров различных брендов, но и привели данные об изменении расценок в течение января-ноября 2014 г.

Декабрьские размышления. Форумчане о том, как теперь работать

Повышать расценки на услуги или оставить прежние тарифы - такой вопрос сейчас стоит перед многими владельцами землеройной техники. Как в сегодняшних нестабильных условиях на рынке не работать себе в убыток и сохранить клиентов, размышляют пользователи Форума Экскаватор Ру.

Национальные стереотипы и культура аренды. Руководители "Фортрент" о российском арендном рынке

Рассказать о положении дел на российском арендном рынке мы попросили одного из самых опытных игроков. В данном материале представители компании "Фортрент" отвечают на вопросы Экскаватор Ру о конкуренции, изменении арендных ставок и структуре спроса на арендное оборудование, а также общих тенденциях, наблюдаемых на рынке в настоящее время.

10 советов для работы на спецтехнике зимой. Опыт форумчан Экскаватор Ру

Есть в жизни постоянные вещи. Например, приход зимы. И ведь зачастую, продолжая сетовать на нерасторопность коммунальных служб, мы (или наш начальник) забываем позаботиться о подготовке собственного экскаватора к работе при минусовых температурах. Опытом о том, что полезно для строительной техники зимой, делятся форумчане Экскаватор Ру.

Изохрон, противоугонка и вентилятор на муфте. Обзор новинок землеройной техники 2014

Ведущие мировые производители продолжают модернизировать выпускаемые экскаваторы и знакомить с ними потенциальных покупателей. В данном обзоре мы расскажем вам о последних разработках трех брендов - Hitachi, Caterpillar и John Deere, остановимся на их особенностях, а кроме этого, приведем цены на основные расходные материалы. Все модели уже доступны на российском рынке.

Передел рынка спецтехники и стагнация. Директор по продажам Asia MH о настоящем и будущем отрасли

В декабре на страницах Экскаватор Ру и его подпроектов была опубликована серия материалов, в которых мы предоставили возможность производителям и дилерам высказать свое мнение о сложившейся ситуации на российском рынке спецтехники. Представляем вашему вниманию одно из таких интервью.

 

ТОП-5 самых дорогих автокранов по версии Техноверх Ру

Сколько стоит автокран, грузоподъемные возможности которого достигают 1200 тонн? Что дороже: американский кран 700-тонник или 1200-тонная модель, собранная в стенах завода китайского производителя? Ответы на эти вопросы вы сможете найти, посмотрев ТОП-5 самых дорогих автокранов, которые были выставлены на продажу в Торговой системе спецтехники в период с января по декабрь 2014 года.

Динамика импорта мини-техники. 3 квартал 2014

Аналитическое агентство ID-Marketing знакомит читателей Экскаватор Ру с ежеквартальными данными об импорте компактной строительной техники. В июле-сентябре 2014 г. наблюдался рост спроса в сегменте мини-погрузчиков и падение продаж мини-экскаваторов и мини-бульдозеров.

 

Белорусский производитель готовится к выпуску сверхтяжелого фронтального погрузчика

Белорусский автомобильный завод является производителем самого большого в мире карьерного самосвала, работающего в настоящее время в одном из карьеров Кемеровской области. Следующая цель конструкторов БЕЛАЗа - фронтальный погрузчик сверхтяжелого класса. Среди технических характеристик готовящейся к выпуску новинки называется ковш объемом 11,5 м3 и двигатель мощностью 1050 л.с.

Рейтинг самых плохих дорог России

Качество дорог всегда было одной из главных проблем России. Но, если судить по статистическим данным, опубликованным Госавтоинспекцией, в нашей стране есть особенно проблемные регионы. Какие области возглавляют рейтинг, вы узнаете в данном материале.

Топ самых популярных материалов Экскаватор Ру за ноябрь

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.