Экономичная новинка от Komatsu с улучшенной гидравликой
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Экономичная новинка от Komatsu с улучшенной гидравликой

СКАЧАТЬ PDF
18 декабря 2014
Компания Komatsu вывела на рынок новый экскаватор PC290LC-11 с усовершенствованной гидравликой

Новый экскаватор оснащен дизелем SAA6D107E-3 (мощность - до 196 л.с., экостандарт - Tier 4). Силовой агрегат идет вместе с электронной системой управления, позволяющей регулировать скорость воздушного потока и впрыск топлива.

Эксплуатационная масса SAA6D107E-3 - 30,1 т. Новинка смонтирована на крупных гусеницах, позаимствованных у модели PC360. Среди преимуществ машины отмечается улучшенная гидравлическая система, соотносящая нагрузку с конкретными рабочими условиями.

Новый экскаватор Komatsu PC290LC-11 с усовершенствованной гидравликойНовый экскаватор Komatsu PC290LC-11 с усовершенствованной гидравликой

Кабина оператора установлена на демпферах - это снижает уровень производимых машиной вибраций. Внутри установлено кресло с подогревом и регулируемые подлокотники. 7-дюймовый монитор позволяет водителю быстро переключать рабочие режимы (имеется шесть режимов), а также получать информацию об уровне горючего и возникающих технических перебоях в процессе работы. Кроме того на монитор транслируется изображение с камеры заднего вида, что значительно расширяет обзор. Управление всеми представленными функциями осуществляется с помощью джойстика.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.