Итальянец уменьшил экскаватор Komatsu PC800 (видео)
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Итальянец уменьшил экскаватор Komatsu PC800 (видео)

СКАЧАТЬ PDF
05 декабря 2014
На выставке Model Game 2014 была представлена мини-модель экскаватора Komatsu PC800

Международная выставка моделирования статических и динамических моделей Model Game 2014 в Болонье в очередной раз собрала моделистов со всего мира. Среди участников проекта был известный профессионал в данной сфере Лука Бордин, который продемонстрировал свою новую работу - модель экскаватора Komatsu PC800. Новинка от Луки Бордина максимально точно повторяет оригинал и способна выполнить все операции, как настоящий экскаватор.

Мини-модель экскаватора Komatsu PC800 была представлена на выставке в БолоньеМини-модель экскаватора Komatsu PC800 была представлена на выставке в Болонье

Лука Бордин (он же Virtual Maker) завоевал признание после того, как создал уникальную модель грузовика Peterbilt 359 в масштабе 1:4. Разработка машины длиной 4,87 м и высотой 0,91 м была осуществлена в сжатые сроки: Virtual Maker справился всего за 9 месяцев. Модель Peterbilt 359 в комплекте с прицепом весит 250 кг, а без дополнительного снаряжения ее вес составляет 180 кг. Среди особенностей машины отмечается стальная рама, способная выдержать большие нагрузки, а также специальная система рулевого управления, с помощью которой обеспечивается различный радиус поворота колес.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.