В компании "РМ-Терекс" отказались от неоригинальных трансмиссий для автогрейдеров
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

В компании "РМ-Терекс" отказались от неоригинальных трансмиссий для автогрейдеров

СКАЧАТЬ PDF
26 ноября 2014
Компания "РМ-Терекс" с декабря 2014 года начинает полностью оснащать автогрейдеры ДЗ-98 трансмиссией собственного производства
Автогрейдеры ДЗ-98 от

С декабря 2014 года автогрейдеры ДЗ-98, производимые на одной из площадок компании "РМ-Терекс", будут оборудоваться КПП и мостами собственного производства. Кроме этого, машины будут оснащаться модернизированными агрегатами, в конструкцию которых внедрены новые сапуны и магнитные пробки.

Промышленное производство организовано на заводе "Челябинские строительно-дорожные машины" (ЧСДМ) и охватывает весь цикл от литья чугунных форм до сборки готовых узлов. На предприятии значительно усилен контроль за соблюдением технологических процессов, проводятся контрольные разборы мостов со стопроцентным контролем и замерами всех деталей.

Отказ от использования неоригинальных мостов и КПП существенно сократит производственный цикл изготовления техники и увеличит срок службы агрегатного состава. Более того, это даст возможность осуществлять капитальный ремонт автогрейдеров, на которые планируют выдавать годовую гарантию, непосредственно в заводских условиях.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,83
5
4
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.