Завод SDLG будет улучшать финансовые показатели Volvo CE
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Завод SDLG будет улучшать финансовые показатели Volvo CE

СКАЧАТЬ PDF
20 ноября 2014
Производитель спецтехники Volvo Construction Equipment намерен сконцентрировать выпуск экскаваторов-погрузчиков и самоходных грейдеров на заводе SDLG (китайская дочерняя компания)
Завод SDLG будет улучшать финансовые показатели Volvo CE

Вышеуказанная мера направлена на то, чтобы улучшить рентабельность и уменьшить расходы Volvo Group. К слову, перенос производства повлечет за собой сокращение штата сотрудников на 1 тыс. человек. В частности, это коснется рабочих из Польши, США и Бразилии.

Продукция будет выпускаться под маркой SDLG. Напомним, экскаваторы-погрузчики и самоходные грейдеры, выпускаемые под брендом Volvo, относятся к продукции премиум-класса. Техника, реализуемая под торговой маркой SDLG,  предназначена  для обеспечения сегмента малобюджентых машин.

На сегодняшний день выпуск грейдеров Volvo осуществляется на заводах Volvo CE в Шиппенсбурге (США) и Педернейрасе (Бразилия). Экскаваторы-погрузчики выпускаются на площадках в Педернейрасе (Бразилия) и Вроцлаве (Польша). Прекращение производства экскаваторов-погрузчиков в Европе напрямую скажется на деятельности завода Volvo CE во Вроцлаве - он будет закрыт.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.