При покупке техники запчасти - в подарок!
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

При покупке техники запчасти - в подарок!

СКАЧАТЬ PDF
04 ноября 2014
Специальное предложение от "Марубени Авто и Строительная Техника": при покупке бульдозера или экскаватора Komatsu запчасти для ТО до 3 000 моточасов* в подарок

*На правах рекламы

ООО "Марубени Авто и Строительная Техника", официальный дистрибьютор техники Komatsu, предлагает приобрести экскаваторы и бульдозеры мирового бренда Komatsu и получить в подарок комплекты оригинальных расходных материалов* для проведения периодического ТО до 3 000 моточасов, а также выгодные условия технического обслуживания до 5 000 моточасов. Акция распространяется на следующие модели техники Komatsu: гусеничные экскаваторы PC200/LC-8M0, PC220/LC-8M0, PC300/LC-8, PC400-7, а также бульдозеры D37EX-22, D39EX-22, D63E-12, D65EX-16.

Техника мирового лидера и оригинальные расходные материалы - теперь вы можете себе это позволить!

*за исключением оригинальных масел Komatsu

При покупке техники Komatsu запчасти - в подарок

Данное предложение не является публичной офертой и носит исключительно информационный характер. Информацию о правилах и сроках проведения акции, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у менеджеров по продажам компании ООО "Марубени Авто и Строительная Техника" в своем регионе.

Количество товара, участвующего в акции, ограничено!


ООО "Марубени Авто и Строительная Техника", официальный дистрибьютор Komatsuна территории Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов, оказывает полный спектр услуг по продаже новой и б/у строительной техники Komatsu, а также гарантийному и постгарантийному обслуживанию и поставке оригинальных запасных частей. Возможно приобретение техники в аренду, лизинг и рассрочку.

Колл-центр: 8 (800) 500 41 53 (звонок по РФ бесплатный)

Сайт: www.macr.ru

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.