Специально для российских дорог - новый экскаватор Hitachi ZX210LCN-G
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Специально для российских дорог - новый экскаватор Hitachi ZX210LCN-G

СКАЧАТЬ PDF
09 октября 2014
Модельный ряд гусеничных экскаваторов Hitachi пополнился еще одной долгожданной новинкой - ZX210LCN-G

*На правах рекламы

Компания ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ

Адрес: 125315, Москва, 2-й Амбулаторный проезд, д. 10

Телефон: (495) 662-662-3, 8-800-700-03-30 (звонок по РФ бесплатный)

Сайт: www.t-s-c.ru

Габаритная ширина новой модели составляет всего 2500 мм, что значительно упрощает транспортировку на любом трале по российским дорогам. Следуя принципу создания только первоклассной качественной техники, разработчики компании "Хитачи Констракшн Машинери" разработали модель ZX210LCN-G, строго основываясь на пожеланиях российских клиентов. При этом модель обладает всеми преимуществами аналогичной по классу флагманской модели ZX200-5G.

Специально для российских дорог - новый экскаватор Hitachi ZX210LCN-G

На новый экскаватор установлен мощный, но в то же время экономичный двигатель Isuzu AA-6BG1T (Евро 2) мощностью 110 кВт (147 л.с.). Мотор оснащен 4-клапанной головкой блока цилиндров, камерой сгорания с непосредственным впрыском и высокопроизводительным турбонагнетателем с промежуточным охлаждением впускного воздуха. В то же время гидравлическая система HIOS,  разработанная для оптимального распределения энергии рабочей жидкости в зависимости от скорости вращения коленчатого вала двигателя, обеспечивает экономию топлива.

Высокое усилие копания способствует более эффективной выемке грунта, что также является результатом взаимодействия двигателя и гидравлической системы. Высокая скорость поворота платформы (13,3 оборота в минуту) значительно ускоряет процесс погрузки в самосвал. Высокое максимальное тяговое усилие (203 кН) обеспечивает более легкое управление в труднопроходимой местности, а также более мощный подъем на склоне.

Габаритная ширина ZX210LCN-G составляет 2,5 м, что упрощает транспортировку по российским дорогам

Проверенные временем рабочее оборудование, ходовая часть, поворотная платформа и остальные компоненты обеспечивают надежную и бесперебойную работу экскаватора на рабочей площадке.

При разработке новой модели компания не забыла и про комфорт оператора - функциональные принадлежности, удобное регулируемое кресло, панель управления с дисплеем, кондиционер, поглощающая тряску и шумы кабина - все это позволит оператору работать всю смену без ощущения усталости, обеспечивая максимальную производительность.

Экскаватор ZX210LCN-G уже можно заказать у эксклюзивного дилера Hitachi на территории РФ - компании "Техстройконтракт".

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.