Новое в линейке Cat: грейфер для утилизации отходов
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новое в линейке Cat: грейфер для утилизации отходов

СКАЧАТЬ PDF
01 августа 2014
Новый грейфер для утилизации отходов Cat G315B WH разработан для гидравлических экскаваторов с эксплуатационной массой от 15 до 22 тонн

Навеска G315 WH расширяет ассортимент оборудования, предназначенного для предприятий по утилизации и переработке отходов. Вместимость грейферного ковша составляет 800 литров, что позволяет выполнять загрузку за меньшее количество подходов.

Захват оборудован верхней пластиной для монтажа кронштейна переходника, который позволяет использовать его на разных машинах. С помощью специального устройства для быстрой смены навесного оборудования Cat CW грейфер может быть быстро заменен другим навесным оборудованием Cat. Экскаваторы имеют заранее настроенные параметры гидросистемы, которые соответствуют грейферам серии G300.

Cat разработала грейфер для гидравлических экскаваторов

Новинка была специально разработана для утилизации отходов. Гидравлические компоненты полностью защищены, а единственный гидроцилиндр с системой амортизации обеспечивает усиление при закрытии челюстей захвата. Быстрое открытие и закрытие челюстей в сочетании с клапаном удержания груза сокращает продолжительность цикла.

Грейфер G315B WH также использует гидравлическую функцию поворота на 360 градусов, что позволяет подводить его к материалу под любым углом и снижает необходимость перемещения машины-носителя.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,67
5
2
9
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.