Спутниковая система Komtrax доступна в App Store
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Спутниковая система Komtrax доступна в App Store

СКАЧАТЬ PDF
24 июля 2014
Komatsu Europe представила мобильное приложение, которое позволяет получать всю необходимую информацию со спутниковой системы мониторинга Komtrax на iPhone и iPad

Приложение дает владельцам машин доступ к таким данным, как отработанные часы, время простоя, местонахождения техники. Кроме того, приложение позволяет контролировать расход топлива, а также получать коды неисправностей, данные о маршруте и характере использования техники. Отчеты предоставляются за день, неделю и месяц.

Komtrax App доступно на восьми языках: английском, французском, немецком, итальянском, японском, португальском, русском и испанском. Правда, приложение пока недоступно на территории России.

Спутниковая система Komtrax доступна в App Store

Система Komtrax - спутниковая система мониторинга, основная цель которой - минимизация стоимости эксплуатации техники. Информация, получаемая с помощью сети спутников, отправляется на общий сервер и оттуда доступна дистрибьютору и клиенту.

Komtrax позволяет выявить неисправности на начальной стадии и избежать полного отказа техники. Система также дает рекомендации по энергосбережению, что позволяет снизить издержки и добиться большей эффективности.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.