Выставка СТТ-2014 приняла первых посетителей
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Выставка СТТ-2014 приняла первых посетителей

СКАЧАТЬ PDF
03 июня 2014
Сегодня в 12:00 по московскому времени и, как это водится, под торжественный марш состоялась официальная церемония открытия крупнейшей выставки "Строительная техника и технологии"
Выставка СТТ-2014 приняла первых посетителей

СТТ-2014 - это юбилейная 15-я выставка, которая в этом году расположилась на площади 130 000 кв.м. Мероприятие проходит под пристальным вниманием журналистов и при участии компаний из 34 стран мира. За годы своего существования выставка из небольшой экспозиции, представленной когда-то на Ходынском поле, выросла в крупнейшее отраслевое мероприятие!

Несмотря на то, что сейчас в отрасли наблюдаются кризисные тенденции, в выставке принимает участие более 1 тысячи участников, из них 153 - это китайские компании (что говорит о еще более возросшей заинтересованности со стороны КНР в российском рынке). В этом году участниками СТТ стали такие флагманы рынка строительной и специальной техники, как JCB, John Deere, Metso, Mercedes-Benz, Scania и множество других. По меньшей мере 23 компании привезли абсолютно новые модели, с которыми нам еще предстоит детальное знакомство.

Выставку открывали заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Сиэрра Елена Одулиовна, министр инвестиций и инноваций Московской области Буцаев Денис Петрович, вице-президент "Российского Союза строителей" Кучихин Сергей Николаевич, президент НП "Национальное объединение участников строительной индустрии" Лощенко Александр Леонидович, а также другие высокопоставленные лица и руководители предприятий. Вступающие поздравили организаторов и гостей с открытием юбилейной выставки и пожелали участникам новых выгодных контрактов.

Церемония открытия СТТ-2014

Отметим, что, несмотря на обширную программу СТТ-2014, на церемонии открытия прозвучало мнение, что в выставке принимает участие недостаточное число архитекторов и строителей, что является следствием нехватки тематических круглых столов.

Экскаватор Ру, со своей стороны, будет знакомить вас с основными событиями на протяжении всех дней работы выставки. Следите за последними новостями на страницах нашего сайта!

Смотрите также: СТТ-2014. Обзор участников выставки

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.