Меньше не значит слабее. Компания Case обновила погрузчики серии F
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Меньше не значит слабее. Компания Case обновила погрузчики серии F

СКАЧАТЬ PDF
02 апреля 2014
Завершено обновление F-серии колесных погрузчиков от компании Case: теперь модели с индексами 21F, 121F, 221F и 321F выпускаются в более компактном варианте (база машин уменьшена на 100-150 мм, а высота - на 330 мм)
Компания Case обновила погрузчики серии F

Уменьшение габаритов не сказалось на технических характеристиках погрузчиков, даже наоборот - усилие на кромке ковша и грузоподъемность у всех моделей увеличены. Машины с индексами 21F и 121F поставляются в двух конфигурациях - одна предназначена для первичной разборки материала и предполагает рычажный механизм  Z-образной конфигурации в качестве механизма подъема ковша, вторая конфигурация идет с параллельными рычагами и ориентирована на выполнение погрузочных работ.

В зависимости от модели мощность двигателя варьируется от 58 л.с. (21F) до 74 л.с. (221F и 321F). У "промежуточной" модели 121F силовая установка вырабатывает до 64 л.с. Двигатели отвечают экостандарту Tier 4-Final и при этом не имеют в своей конструкции сажевый фильтр.

Среди преимуществ обновленных погрузчиков значатся эргономичная кабина оператора, а также усовершенствованная система управления. Доступна установка широкого спектра навесного оборудования.

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.