Тур по карьерам Подмосковья для экскаватора Case CX290B
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Тур по карьерам Подмосковья для экскаватора Case CX290B

СКАЧАТЬ PDF
17 марта 2014
Официальный дилер Case Construction компания "Русбизнесавто" провела демонстрационный тур по 10 карьерным предприятиям Подмосковья с участием гусеничного экскаватора Case CX290B. Операторы предприятий, которые были включены в тур, смогли бесплатно протестировать машину и сравнить ее возможности с уже имеющейся на карьерах спецтехникой

В качестве испытуемого компания "Русбизнесавто" выбрала модель CX290B, которая агрегатируется дизелем на 206 л.с. и оснащается эффективной системой электронного управления. 29-тонная машина имеет ковш объемом 1,8 м³ и глубиной копания 7,1 м. На каждом карьере экскаватор проводил 7-10 дней. Первые 3-4 дня оператор осваивал функционал машины, адаптировался к ней - этот процесс происходил без отрыва от производства.

В последний день экскаваторщику, который на протяжении 10 дней работал с техникой, предлагалось оценить модель по различным параметрам по пятибалльной шкале. Так, владелец мог оценить Case CX290B по следующим критериям: ценовой уровень, базовая комплектация, производительность, стоимость обслуживания, экономичность и др. Для оператора предлагались другие критерии, среди них - запас мощности, объем ковша, рабочие режимы, комфорт в кабине, обзорность и др. Средняя оценка по всем предприятиям от владельцев составила 4,38 балла, от операторов - 4,69 балла. Как отметили организаторы, главная цель этого тура - продемонстрировать руководству карьерных предприятий преимущества экскаваторов Case и убедить в эффективности их использования.

Case CX290B

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,83
5
4
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.