Нырнуть и разрушить: многофункциональная новинка от Atlas Copco
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Нырнуть и разрушить: многофункциональная новинка от Atlas Copco

СКАЧАТЬ PDF
05 марта 2014
Ассортимент строительного оборудования марки Atlas Copco расширен восемью моделями барабанных фрез с рабочим весом от 200 до 2900 кг. Они предназначены для установки на машины-носители весового класса от 1 до 50 тонн

"Представленные нами барабанные фрезы отлично подходят для разрушения бетонных стен, разборки конструкций, профилирования поверхностей, рытья траншей, выемки мерзлого грунта, горных разработок, открытой добычи мягкого материала и дноуглубительных работ, - комментирует Гордон Хамбах, менеджер по навесному инструменту для разрушения. - Они дополняют ассортимент гидравлических молотов, представляя собой решение для разработки мягкой породы (до 100 МПа)".

Барабанные фрезы Atlas Copco могут использоваться под водой на глубине до 30 м без дополнительного оснащения. Благодаря мелкому гранулометрическому составу разрушенная порода или бетон пригодны для применения в качестве заполнителя без последующего измельчения. Барабанные фрезы отличаются низким уровнем шума и вибрации, что позволяет их использовать в городском окружении и на объектах с особыми требованиями.

Используемая технология обеспечивает точную выемку материала из туннелей и траншей, а также разрушение бетона и породы любого типа. Барабанные фрезы Atlas Copco будут доступны на международном рынке с марта 2014 года.

Барабанные фрезы Atlas Copco

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.