Больше всего "нарыла" экскаваторная техника. Kobelco подвела итоги финансового года
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Больше всего "нарыла" экскаваторная техника. Kobelco подвела итоги финансового года

СКАЧАТЬ PDF
13 февраля 2014
Японская компания Kobelco Construction Machinery представила финансовые достижения за период апрель-декабрь 2013 года. Продажи компании прибавили 14,7% (2,72 млрд долларов), а операционная прибыль достигла суммы 143 млн долларов (при этом в прошлом году она составляла всего 61 млн долларов)

Крановая техника принесла компании доход в 393 млн долларов (или плюс 22%). Операционная прибыль в этом дивизионе составила 25 млн долларов (за аналогичный период 2012 года производитель не только не вышел в плюс, но и понес убытки в 12 млн долларов). Что касается экскаваторной спецтехники, то здесь доходы прибавили 13,6% (2,33 млрд долларов), а прибыль - 62% (118 млн долларов).

Представители Kobelco комментируют такую благоприятную финансовую ситуацию активным спросом на японском рынке и других азиатских регионах. Европа по-прежнему приносит компании наименьшую прибыль. По итогу финансового года, который завершится 31 марта, Kobelco планирует увеличить выручку на 19% и заработать 3,71 млрд. долларов.

Экскаватор Kobelco

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.