Обновленная сервисная система Ramdata II: гидромолот прослужит еще дольше
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Обновленная сервисная система Ramdata II: гидромолот прослужит еще дольше

СКАЧАТЬ PDF
22 января 2014
Компания Sandvik Construction выпустила обновленную версию программного обеспечения для сервисной системы Ramdata II, позволяющей точно определять необходимость проведения планового технического обслуживания гидравлических молотов Rammer
Обновленная сервисная система Ramdata II

Второе поколение сервисной системы Ramdata было выпущено в 2012 году. Как отметил руководитель направления гидравлических молотов Sandvik Тарас Вдовенко, за прошедшее время была собрана необходимая информация, которая позволила выпустить новую версию программного обеспечения, обеспечивающую максимальную стабильность работы устройства при подключении к компьютеру. Новые пользователи могут обратиться за обновленным ПО непосредственно к дистрибьюторам Rammer, а тем, кто уже работал с предыдущей версией Ramdata II, достаточно лишь запустить ее на компьютере, и обновление загрузится автоматически при наличии доступа к сети Интернет.

В новой версии ПО были исправлены некоторые ошибки, в частности, исключена возможность случайной перезагрузки устройства. Кроме того, пользовательский интерфейс и форма предоставления отчета о работе оборудования были значительно улучшены.

Стоит напомнить, что Ramdata II входит в стандартную комплектацию крупногабаритных гидромолотов (начиная с модели 3288 и выше). Опционально ее можно установить и на младшую модель крупногабаритной серии – Rammer 2577.

Читайте: "Sandvik установит сервисную систему Ramdata II на "младшие" гидромолоты Rammer 2577"

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.