Взгляд в будущее: "Амкодор" рассказал о своих планах
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Взгляд в будущее: "Амкодор" рассказал о своих планах

СКАЧАТЬ PDF
02 января 2014
Белорусская компания "Амкодор" поделилась амбициозными планами на ближайшие 6 лет. Как сообщает представитель компании, к 2020 году на рынок будут выведены около 50 новых моделей погрузчиков
Амкодор планирует выпустить более 50 новых моделей техники к 2020

Одними из первых белорусский производитель представит погрузчики-универсалы с индексами 320С и 330С. Их аналоги в комплектации с импортными силовыми агрегатами уже прошли проверку на предмет соответствия европейским требованиям качества и безопасности (речь идет о моделях 320Е, 320СЕ, 330СЕ). На рынок Европы в ближайшее время будет поставляться еще одна новинка компании - погрузчик с индексом 211Е.

Приоткрывая завесу, производитель сообщил о моделях погрузчиков 340С, 350С, 340СЕ. Все машины оснащаются экономичными двигателями и комплектуются операторскими кабинами с системами безопасности ROPS и FOPS.

К новинкам сезона продуцент отнес и модель АМКОДОР 371АС, в качестве базы которой был выбран погрузчик АМКОДОР 371 грузоподъемностью 7 т. Среди отличительных характеристик машины называется оснащение гидравлическим адаптером и набором сменного навесного оборудования, в частности, вместительным ковшом на 11 м³.

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.